Стиральная машина воняет горелым

Вика Ученик (5), на голосовании 7 месяцев назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 8 месяцев назад
Отключит от розетки и вызвать мастера.
Владимир Ольховиков Мудрец (15682) 8 месяцев назад
Скоро что то как говориться ПОЙДЁТ НЕ ТАК
Горелым может вонять как сам двигатель так и сама панель с кнопками
Если вангануть то кудато туда начала попадать вода -это плохой знак как говориться
val Искусственный Интеллект (135816) 8 месяцев назад
Если есть подозрения, что там что-то сломалось, нужно вызывать мастера.
dima Гуру (2988) 8 месяцев назад
бывает клеммы выгорают
станислав прачкис Оракул (94592) 8 месяцев назад
Не включать машину. Пусть специалист осмотрит
Семён Помитяев Ученик (102) 8 месяцев назад
Если стиральная машинка начала вонять горелым, то требуется немедленно выключить её из электросети и вызвать мастера, чтобы он установил и устранил причину неисправности. А, если потребуется новая запчасть на стиральную машинку, то их можно найти в компании "Дом запчастей".