Найдите пожалуйста Аниме

Юсуф Эргашев Ученик (149), закрыт 1 месяц назад
Есть современные аниме где персонажи не клишерованные и само аниме тоже не клише где персонажи постепенно раскрываются и аниме становится глубже
Лучший ответ
Остальные ответы
ARI Мудрец (11426) 1 месяц назад
Атака титанов. По началу будет казаться, что клише, но нужно досмотреть до 4 сезона и ахеть
Юсуф Эргашев Ученик (149) 1 месяц назад
Смотрел
ARI Мудрец (11426) Юсуф Эргашев , тогда посмотри «Монстр»
Юсуф Эргашев Ученик (149) 1 месяц назад
Тоже смотрел
Женя Панченко Знаток (261) 1 месяц назад
Ой ну щас что всё выходит довольно однотипно, да и везде как вы сказали гг клишированы, но все же возможно понравится монолог фармацевта, так же годные Великий из бродячих псов там всё персонажи постепенно раскрываются, также если захотите длинное то Хвост феи, Хантер х Хантер но они не современные, возможно ещё приоритет чудо яйца, так сложно сказать напиши какой жанр тебя интересует может что интересное и подскажу.