Проблема с Premire Pro

alterega Знаток (252), закрыт 2 недели назад
Я установил программу Adobe Premiere Pro 2024. Затем я установил плагин Sapphire 2023. Когда я пытаюсь применить любой из эффектов Sapphire то выходит вот такая ошибка: a low-level exception occured in: S_HalfTone (AEVideoFilter:1). Подскажите с чем может быть связана эта проблема и как её устранить. Сразу скажу, что в After Efffects всё прекрасно работает. А так же я уже пробовал переустанавливать программу Premiere Pro и плагин Sapphire.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
...проблема в том что Boris FX, приобретя Сапфир, положил на него болт и большинство эффектов из него перетянул в пакет BCC который по факту и поддерживается. Так что ищите замену в нем.