Сформулируйте понятие ломаная линия и выделите в нём определяемое и определяющее понятие, родовое понятие и видовое ...
... отличие.
Срочно пожалуйста🙏
Ломаная линия - это понятие, используемое в математике для описания кривой, которая не является прямой линией. В этом понятии можно выделить следующие элементы:
Определяемое понятие: Ломаная линия
Определяющее понятие: Кривая
Родовое понятие: Кривая
Видовое отличие: Ломаная линия от прямой линии
Ломаная линия отличается от прямой линии тем, что она состоит из нескольких отрезков, которые образуют непрерывную кривую.э
ты идиотка? не можешь у ии спросить?