Как остановить сына?

Мария Алексеевна Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Сыну 13 лет, у него перелом ноги в 2 местах, он очень много гуляет и я боюсь что он упадет на улице или его кто-то толкнет, что делать? Как его уберечь?
Голосование за лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3371) 4 месяца назад
Никак, будет ему уроком
Дмитрий Борзой Мыслитель (9094) 4 месяца назад
Он с гипсом гуляет?
Мария АлексеевнаУченик (87) 4 месяца назад
Да, и поэтому я очень боюсь
Дмитрий Борзой Мыслитель (9094) Мария Алексеевна, ну, может нужно за ним поглядывать на улице, но, это не гарантирует ничего. Лучше подержать дома, заманив плюшками.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140705) 4 месяца назад
а зачем его беречь? больше переломов крепче кости
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166377) 4 месяца назад
Гуляет на чем ? сначала прйди курс Спамологогии )
Мария АлексеевнаУченик (87) 4 месяца назад
На костылях
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (108450) 4 месяца назад
С пеерломами лодыжек всегда так. ;-)
Мария АлексеевнаУченик (87) 4 месяца назад
У него перелом бедра
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Ну не всё время же дома сидеть, пусть и с переломом.
Просто присматривайте за ним.