Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подбросьте идей для бизнес дня в лагере

Абыб Фамилия Знаток (426), открыт 3 часа назад
Подскажите что можно устроить на бизнес дне в лагере чтобы заработать много денег? Только без всякой полиции и сан инспекции)
22 ответа
Инспектор Жопидý Оракул (51239) 3 часа назад
## Идеи для бизнес дня в лагере

Вот несколько интересных идей для бизнес дня в лагере, которые могут помочь заработать деньги:

### 1. Организация ярмарки ремесленных изделий
- Попросите ребят из лагеря сделать своими руками различные поделки, украшения, сувениры.
- Устройте ярмарку, где дети смогут продавать свои творения отдыхающим в лагере.
- Можно также организовать мастер-классы по изготовлению изделий.

### 2. Открытие кафе или фуд-корта
- Приготовьте вкусные и полезные блюда, напитки, выпечку.
- Предложите разнообразное меню по доступным ценам.
- Можно даже устроить соревнование между отрядами, кто приготовит самые вкусные блюда.

### 3. Проведение развлекательных мероприятий
- Организуйте игры, конкурсы, квесты, шоу-программы.
- Продавайте билеты или абонементы на участие.
- Можно привлечь аниматоров, артистов, музыкантов.

### 4. Оказание услуг
- Предложите услуги фотографа, парикмахера, мастера маникюра.
- Организуйте прокат спортивного инвентаря, велосипедов, самокатов.
- Открой пункт ремонта одежды, обуви, техники.

Главное - проявить творчество, предложить что-то интересное и полезное для отдыхающих в лагере. Удачи в бизнес-начинаниях!
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (223939) 3 часа назад
Бота,засунь себе в очко.
Инспектор Жопидý Оракул (51239) Джо Ленон, очко ведь разорвётся, тебе не жалко?
mir_vashemu_domuuu Ученик (6) 3 часа назад
Организовать ярмарку сувениров и подарков, сделанных детьми во время лагеря
Провести мастер-классы по рукоделию или кулинарии и продать готовые изделия или блюда
Устроить квесты или игры на территории лагеря с возможностью выиграть призы
Организовать концерт или танцевальное выступление, за сбор пожертвований или продажу билетов
Провести аукцион с предметами, которые дети могли бы сделать сами в лагере (например, рисунки или украшения)
Устроить ярмарку питания с продажей домашних кулинарных изделий
Провести мастер-классы по спортивным играм или активным видам отдыха и организовать соревнования с небольшим взносом
Организовать выставку проектов и идей детей, которые они разработали в лагере, и продать билеты на мероприятие.
De_Mos Искусственный Интеллект (113213) 3 часа назад
Тир - беспроигрышный вариант
Абыб ФамилияЗнаток (426) 3 часа назад
Где оружие взять
De_Mos Искусственный Интеллект (113213) Абыб Фамилия, А ты хочешь деньги на ровном месте без вложений? Арендовать пневматику можно. Мы в детстве вообще винтовки пневматические из велосипедных насосов делали и пластилином или рябиной стреляли.
ephemeral snow Знаток (406) 3 часа назад
а что ты мне дашь за этот попит
mixik Гуру (3024) 3 часа назад
Сутенёрство.
Абыб ФамилияЗнаток (426) 3 часа назад
Неплохая идея на самом деле
аноним аноним Ученик (194) 3 часа назад
Открыть пункт микрозайм. Например какой то чел хочет купить что то у другого за 1к, но у него его нет, он берет его у тебя, но возвращает 1200 например, а еще найми коллектора который будет выбивать долг
Tony Ken Знаток (326) 3 часа назад
Ну лагерь по сути - развлечение
Можно сделать квест игры какие нибудь
Тир - тоже отличная идея (только надоест быстро людям)
Шаурмечная - тоже отличный вариант
или самое распространенное кафе/столовая

А так без санитарии и тд никак (разве что только - тир)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (126141) 2 часа назад
В пионерском лагере? Создавать поделки из красивых камней морских, рисовать картины и создавать мягкие игрушки, приглашать гостей приобрести поделки и игрушки мягкие? Но это нужно разрешение на торговлю сувенирами?
Во время распродажи петь песни, читать стихи, танцевать?
Может быть кто-то умеет играть на гитаре или на других музыкальных инструментах, или поставить муз центр и петь в караоке?
Кальцифер Гуру (2666) 2 часа назад
Боулинг. Попытка стоит денег, если выигрываешь то получаешь призы либо те же деньги. Вместо меча можно палку кидать.
Joker Cryizis Ученик (170) 2 часа назад
Продажа хлебобулочных изделий?
Soyjak Enjoyer Мастер (1642) 2 часа назад
открыть финансовую пирамиду
Эля саитбаталова Знаток (300) 1 час назад
Девочки могут сделать украшения из бисера . Просто устроить ярмарку .