Куда деваются футболки футболистов?

Пётр Крючков Профи (509), на голосовании 6 месяцев назад
На каждый матч изготавливаются 2 комплекта формы футболистов. Куда они деваются после матчей?
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8703) 7 месяцев назад
Увы не футбольный фанат. Кочки горы велокрос мотокрос, про них побеседуем.. ??)
WaldWolf Искусственный Интеллект (252261) 7 месяцев назад
На международные игры ,не товарняк,в сборных да так.А так спец служба стирает и гладит заново.
The Mysterious Guy Мастер (1631) 7 месяцев назад
висят в гардеробе у футболистов
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Звенитовские хорошо влагу впитывают, можно полы протирать, пыль по полкам . .в общем использовать по назначению . .
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
хм...
вероятней всего должны по магазам фирменным расходиться