Какая примерная длинна трубы должна быть чтобы из родника текла вода 17кубов в час минимум

Александ Белковичь Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Это нужно чтобы питать водохранилище и ГЭС водой
. Потом планируется сделать ГЭЦ

Сейчас родник бьет 1куб в час. Есть 2жилки.что посоветуйте, как правильно вбить трубку. Есть схема? С фильтрами и т.д.Гэс потребляет 15кубов в час.

Также возможно будет откачка воды насосом из МВДХР для орошения летом.
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (248306) 8 месяцев назад
длина может быть любой.
главное -какой диаметр.
Александ БелковичьУченик (111) 8 месяцев назад
Ну я думаю где то 15-20см
λ Искусственный Интеллект (248306) Александ Белковичь, думай маловато, хотя зависит от давления, которое создают насосы.