Доверяем ли мы выборной системе во всех странах ? Отбросим идеологию и политическую позицию на время вопроса.

игорь карпеев Просветленный (28831), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chip Просветленный (30097) 6 месяцев назад
Странно.. вы когда нибудь доверяли на хранение коту сметану?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203069) 6 месяцев назад
Так кого выбирают тоже зависит :одно дела выбрать как у нас депутатов у которых нет полномочий по правлению а другое дело где правит парламент