Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Зеленский в2019 обещал"я закончу войну",Путин говорил "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет".Почему
1 ставка
Мы РФ освободили Европу от фашизма , а они нас ненавидят как раз за это. Европа это и есть источник фашизма, их
1 ставка
Ваше мнение. Когда закончится БОЙНЯ между Россией и Украиной ?
1 ставка
А какая у Вас любимая картина "Великого Карла" Брюллова? Из тех, что представлены ныне в "Русском музее"? А там все.
1 ставка
Энергию России дают великие люди, революции, а ещё что? Вот Серебряный век дал много энергии России.. Или вы несогласны?
1 ставка
•••
Доверяем ли мы выборной системе во всех странах ? Отбросим идеологию и политическую позицию на время вопроса.
игорь карпеев
(29593), на голосовании
9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chip
10 месяцев назад
Странно.. вы когда нибудь доверяли на хранение коту сметану?
Юрий Полоцкий
10 месяцев назад
Так кого выбирают тоже зависит :одно дела выбрать как у нас депутатов у которых нет полномочий по правлению а другое дело где правит парламент