Доверяем ли мы выборной системе во всех странах ? Отбросим идеологию и политическую позицию на время вопроса.

игорь карпеев Просветленный (29593), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chip Просветленный (30272) 10 месяцев назад
Странно.. вы когда нибудь доверяли на хранение коту сметану?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (213354) 10 месяцев назад
Так кого выбирают тоже зависит :одно дела выбрать как у нас депутатов у которых нет полномочий по правлению а другое дело где правит парламент