Как остановить сына???

Мария Алексеевна Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Сыну 13 лет, у него перелом ноги в 2 местах, он очень много гуляет и я боюсь что он упадет на улице или его кто-то толкнет, что делать? Как его уберечь?
Голосование за лучший ответ
Артём Бородин Знаток (494) 4 месяца назад
дома запереть, пусть всю жизнь в компьютере проведет
ТайноДернул Профи (598) 4 месяца назад
никак. Не давать ему гулять тоже глупо, когда он ломает кости он же тоже что то чувствует) со временем научится на ошибках сам и будет знать где и как стоит гулять , а как не стоит
IShowDeath Профи (591) 4 месяца назад
Главное убедитесь что с ним нормальные друзья
Mr. Sidedo Мудрец (12690) 4 месяца назад
Купите ему консоль, он будет играть и кайфовать. Из дома не выпустите!!!
Александра Барановская Профи (830) 4 месяца назад
Держите дома. Вы же всё-таки его опекун, он пока не сам по себе!