Как остановить сына

Мария Алексеевна Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Сыну 13 лет, у него перелом ноги в 2 местах, он очень много гуляет и я боюсь что он упадет на улице или его кто-то толкнет, что делать? Как его уберечь?
Голосование за лучший ответ
Domain Domainov Ученик (173) 4 месяца назад
Мария, лучше не задавайте вопросы сюда. Тут сидят больные люди, у которых в голове кал, а не головной мозг.
Сигма Продуктив Ученик (131) 4 месяца назад
Сделайте ещё перелом что бы ходить и гулять не мог
Марина Оракул (51751) 4 месяца назад
объяснять, сказать, что если ... нога может срастить неправильно , тогда .....
Алиса Лаврина Ученик (115) 4 месяца назад
Попробуйте объяснить ему, что это может быть плохо, что возможно, нога может срастись неправильно,тогда будет ещё хуже, из-за чего он не сможет гулять по сроку намного больше чем сейчас.