Что такое актуальность

Что такое актуальность в презентации

Это подтверждение, что информация в презентации нужна и ценна для данного зрителя / слушателя.

Актуальность - это свойство чего-то быть актуальным, современным, востребованным или важным на данный момент. Это означает, что информация, идеи, темы или проблемы, которые являются актуальными, имеют реальное значение и интерес для общества в текущий момент времени. Актуальность может быть связана с новизной, значимостью, актуальностью для решения конкретных проблем или потребностей.

это то, насколько важен твой проект в текущем времени. К примеру проект о том как сохранить птицу додо будет не актуален тк. все птицы додо уже вымерли.

Это 18+ отношения

насколько проблема актуальна в наше время