Подскажите пожалуйста, что делать

Елизавета Сидорова Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Мое дочери 11 лет, весом она 57 кг с рост 150 см, она уверяет себя что все в порядке но по её телосложения не скажешь. Я как её мать хочу помочь ей, она ходит на танцы и уже тренер говорит ей худеть!! Но дочери как было все равно так и остаётся, помоги пожалуйста, как ей помочь похудеть да и тем более убрать жир
Голосование за лучший ответ
ОУВФЫ Мастер (1103) 4 месяца назад
Ничего не сделаешь пока сама не поймет свою проблему,а возможно уже поняла,но не может это принять
Виктор ваыа Гуру (4082) 4 месяца назад
Поговорите с ребенком и объясните вред. Если она не захочет худеть - то не надо заставлять. Заставлять будете - можете отношения испортить с ней, а может она вообще вас знать не захочет когда сьедет
Codex Saerus Мастер (1538) 4 месяца назад
Человека заставить невозможно сделать что вы хотите.Пока она сама не захочет этого-не будет изменений.
мамашка Искусственный Интеллект (211086) 4 месяца назад
отстать от дочери,вытянется похудеетА так только комплексы ей внушитеА Вы то сами сколько весите?
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Если ей это не мешает, то и не нужно заставлять худеть.
Инна Ганоева Ученик (108) 4 месяца назад
Я думаю, кроме того, что надо пересмотреть рацион, убрать сладкое и повысить активность, надо обратиться к психологу. Я могу вам посоветовать центр Выше радуги в Москве, там с любыми психологическими проблемами работают, даже самыми сложными. И относятся не поверхностно, копают до самой глубины, ищут первопричину, корректируют поведение, в том числе пищевое. Попробуйте туда обратиться.