как сказать матери что бабушка умерла?

Николай Разумейченко Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
к сожалению и мне когда то пришлось это сделать, причём маму с аэропорта практически вернуть, в отпуск собиралась.... привезите домой и только там всё сказать... соболезную...
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
лучше чтобы рядом с матерью кто-то был в этот момент
-=+ATV+=- Ученик (127) 15 лет назад
такие вещи индивидуальны и надо самому думать а не в интернете спрашивать
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
tolko ne nano4! mat`spat`ne budet,mogut bit problemi s serdcem.Lu4ce zavtra...
M Мастер (1003) 15 лет назад
скажи типа бабушка от нас уехала, и уже врядли вернется
Нематжон Знаток (286) 15 лет назад
Скажи что "Мы не навсегда" в этом мире
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
дайте сначала успокоительное, а потом скажи, что бабушка была хорошим человеком
Мария Александровна Знаток (487) 15 лет назад
трудно это.. . неважно куму ты говоришь это и о ком! очень трудно, и последствия неизвестны.... только что прошла....