Вопрос по Adobe Premiere. Есть видео которое было снято в HDR на айфон. После импорта в программу, видео теряет цвет

Ali Balasiev Ученик (140), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
Premiere вообще плохо дружит с видео с ифона - оно там как правило в H.265 да еще и с переменной частотой кадров и неизвестно в каком цветовом пространстве. Поэтому его лучше сконвертировать в H.264 cо стандартным пространством REC709, например утилитой Handbrake.
Максим КоноваловГуру (2831) 1 месяц назад
Вот меня это тоже удивляет... Уже 24ый год, а они так и не могут подружить премьер с самым популярным телефоном в мире.
black_climber Искусственный Интеллект (197325) Максим Коновалов, у них еще была смешная попытка дружбы с mkv ))