К чему сон, в котором прикладываю новорожденного малыша к груди?

Nalya Kovals Просветленный (28810), закрыт 2 месяца назад
Вайб материнства зашкаливает при этом?
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61301) 2 месяца назад
Привет,такие сны ,обычно сняться к чему то Новому ? в жизни,проект, отношения, работа, поездки глобальные ,это рождение проигрывается,при этом кормить во сне ,новорожденных, к тому, что потребуется ,свои ресурсы ,буквально, вкладывать, в это Новое. Думаю суть ясна,тут.
Но, если вдруг,есть острое желание материнства, такое иногда бывает,у женщин, то они часто видят сны, как рожают, беременные, кормят, итд, такое встречала, ей прям постоянно шли эти сны, мозг видимо выдавал желания, через сны.
Nalya KovalsПросветленный (28810) 2 месяца назад
Привет) Нет, не кормила, только дала грудь, потом кадр поменялся)
Nalya KovalsПросветленный (28810) 2 месяца назад
Я вообще в принципе весь сон носилась с новорождённым мальчуганом???даже покормить нормально не успела, такой он шустрый был?
Фея на лабутена$ Гений (61301) Nalya Kovals, жди нового чего то,с быстрым развитием событий,раз носилась весь сон , динамично)
Остальные ответы
Ммм Мм Ученик (86) 2 месяца назад
Извините, если мой ответ был Вам неприятен. Не понимаю, чем могла обидеть, что Вы удалили его.
Nalya KovalsПросветленный (28810) 2 месяца назад
Я не удаляла ваш ответ)
Ммм Мм Ученик (86) Nalya Kovals, Наталья, здравствуйте! С праздником Вас! Если можно Вас попросить, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/237346417