Что делать если сняться кирпичи

Максим Бадьин Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня приснилось как на голову упал кирпич. Сразу пришли воспоминания как меня били монтировкой в детстве
Голосование за лучший ответ
Илья Зелент Ученик (40) 4 месяца назад
Удары монтировкой видимо зарешали
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238492) 4 месяца назад
Главное не откладывать кирпичи в постель, это будет плохая реакция на сны.
Helper.exe Знаток (393) 4 месяца назад
Если снятся кирпичи-верный знак того, что нужно идти на стройку
Максим БадьинУченик (94) 4 месяца назад
Точно
В ночи Искусственный Интеллект (148449) 4 месяца назад
Может,ремонт пора делать дельный,забил ты на хату,а ведь она и крыша твоя и страж..)