Модер, прежде чем удалять "плохие" ответы посмотри вопросы которые задает этот спамер, у него нет ни одного нормального

Гибридыч Оракул (56791), закрыт 2 месяца назад
вопроса, просто либо спамит, либо дерьмо спрашивает, либо одно и то же спрашивает, достали дебилы дети тут... https://otvet.mail.ru/profile/id310251103/
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66872) 2 месяца назад
Согласен, модеры не отдупляют, тут и фашики, и нацики и символика запрещенная, и вопросы дегенеративные - а им всё ни по чём!
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 2 месяца назад
это модеры сами пишут, их из укропии набрали.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) 2 месяца назад
Плюнь! Модеров не достать! Работает комп, до реального человека очень сложно дописаться,и то он не станет вникать в проблему.