Мне стыдно за это

Кирилл Разумов Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
В четверг после занятий по английскому мне позвонил папа и сказал, что купил какие то вкусняшки, типо чтобы зашел забрал домой. Родители в разводе, он в тот день уезжал в Москву. Я сказал, что завтра заберу, сразу после занятий забыл зайти.
В итоге щас уже воскресенье, я еще в пятницу об этом забыл, а они могли уже испортиться.
Вроде мелочь, а мне стыдно, только вспомнил еще об этом. Он даже говорил что за три дня испортится могут. Щас ночь и мысль уснуть не дает
Голосование за лучший ответ
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2492) 4 месяца назад
За такое стыдно?
Кирилл РазумовУченик (3) 4 месяца назад
Я постоянно что то забываю. И да, стыдно, ведь он может хоть и не большие, но деньги потратил для меня. А я так взял и забыл, будто это мне было неважно
Мышьяк АрсеникумовичМастер (2492) 4 месяца назад
Извинись просто и всё
Konstantin Kopanev Мыслитель (5750) 4 месяца назад
Сейчас можно взять такси и съездить туда и обратно
Даниил Головин Ученик (111) 4 месяца назад
Скажи что ты их съел
Кирилл РазумовУченик (3) 4 месяца назад
Всё равно стыдно
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3222) 4 месяца назад
Не волнуйтесь, это всего лишь небольшая ситуация, которая могла случиться с каждым из нас. Можете позвонить папе, извиниться за забытье и спросить, можно ли еще забрать вкусняшки. Всегда лучше поздно, чем никогда. Или, если они действительно испортились, просто сказать ему правду и посмеяться над ситуацией вместе. Не стоит стесняться из-за таких мелочей, важно быть открытым и честным.
Удачи вам!
Кирилл РазумовУченик (3) 4 месяца назад
Да че там смеяться, взял и забыл, будто мне было плевать. Можно так подумать