Что вы думаете об отказе Полины Гагариной петь гимн РФ перед товарищеской игрой со сборной Сербии по футболу?

I'm killing everyone I love Гуру (4612), закрыт 2 месяца назад
"Основанием для отказа было названо частное мероприятие, за которое Гагарина должна получить 9 млн рублей. Корпоратив намечен на 21 марта, одновременно с футбольным матчем."

Это самое красивое исполнение, на мой вкус!)
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79566) 2 месяца назад
кто платит тот и заказывает музыку
видимо это прям конкретно тот случай)
Остальные ответы
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) 2 месяца назад
Бесплатно не поёт. Пусть Кириенко споёт, или Сечин, или Шойгу. Они хорошо поют
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45349) 2 месяца назад
Если она так решила, то это её право. Мне больше нравится гимн РФ, который был в 90-х годах.
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 2 месяца назад
а чем он отличается?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45349) I'm killing everyone I love, "Патриотическая песнь" Глинки. Инструментальная музыка без слов.
Гордон Фримен Мудрец (13023) 2 месяца назад
Видать за корпорат ей больше забашляли
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Да один фиг она петь не умеет. Кто вообще решил что она певица
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 2 месяца назад
Педросыч пусть споёт в том во что был одет на голой вечеринке, может тогда запад посчитает что у нас то же демократия . .к стати в целом был так более менее прилично всё выглядел на фоне носка . .
Ушу Ку Мастер (1164) 1 месяц назад
судя по ответам, русскому люду вообще на это нacpaть
этим вопросам озабочена только одна жительница эвроппы
подозреваю, что что-то опять там мерещится...под ксанаксом-то