Помогите срочно!! Пожалуйста

koza ganyu ganyu Ученик (240), на голосовании 3 месяца назад
Что делать пару минут назад мой отчим которой спит на кровати сестры (ей почти 5) домогается до меня. Я не спала и почувствовала как он стягивает стменя штаныи. Каждые 5 минут он подходил и смотрел еа меня у меня кровать напротив сестры буквально я не щнаю что мне делать в прошлый раз я рассказывала маме но она мне не поверила потому что отчим оправдался там что трогал меня между ног потому что кошку сгонял.тю у меня руки трясутся что делать он все еще в сюмокйткомната
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Мыслитель (6174) 4 месяца назад
В мвд
????????????????/????????????????????????????Мастер (1216) 4 месяца назад
Ей не поверят, тк нет следов насилия.
Аркадий Зубов Мыслитель (6174) В России с этим очень жёстко, даже если доказательств нет
Lotarev Ученик (201) 4 месяца назад
позвони в 112 и опиши эту ситуацию
Ww angel Мудрец (19919) 4 месяца назад
Судя по орфографии, какая то обдолбанная баба, торчёк!!!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138001) 4 месяца назад
Привет отчиму))
Давненько его тут не было...мы уж думали - подох...