Меня на дваче называют порриджем и зумером, это кто вообще?

Дмитрий Бубнов Профи (781), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (26310) 1 год назад
Зумеры — это подростки, современная молодежь, «цифровое поколение». Так называют представителей условного поколения Z, рожденного после 1996 либо после 2000 года.

Зумеры — это парни и девушки, которые постят видео в тиктоке, слушают Моргенштерна или Билли Айлиш, ходят с беспроводными колонками и «стэнят своих крашей».

Для обозначения молоденьких девушек иногда используют феминитив «зумерка» или «зумерша».

Вроде как всё привёл.