Зачем вам Турция или Сочи, если под боком есть супер море - Рыбинское водохранилище?

Ева Капралова Ученик (46), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70499) 2 месяца назад
Вся Москва тут тусит"Дикарями"каждый год.
"Не нужен нам брег заморский".Как говорили жители Ярославля"Так бы и лежали целыми днями на пляжах."
Только кто работать то будет)
Так раз в день забежал,нырнул,проплыл.)А кто в отпусках,те лежат,в лесу живут.Там у нас база старая была на районе,там и площадку себе люди восстановили баскетбольную,домики поддерживают летние,магазы в пол часа езды все.Не советую только июнь,комары в лесу.Так то в том году комаров не было.Вот в том году я делал стол с лавками,правда на брегу Волги.
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (10927) 2 месяца назад
Зачем Москва или Питер если есть Самара?
Tony Montana Мыслитель (5611) 2 месяца назад
А мне и не надо, Крыма хватает )
Матвей Фролов Мыслитель (6687) 2 месяца назад
В Сочи ездят только старые бlяди, чтобы сосать армянам
⭐Человек с Земли Оракул (56724) 2 месяца назад
Обожаю Рыбинское водохранилище, оно намного лучше отдыха в Турции.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 2 месяца назад
это не море это лужа по сравнению с морем. море и в крыму есть нах эта ваша турция. тролль штоле
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120633) 2 месяца назад
На море едут за морским воздухом. Там воздух не чета речному.. Сьездите - узнаете.
a v Искусственный Интеллект (294033) 2 месяца назад
Это же так здорово - в начале ноября позагорать на берегу Рыбинского водохранилища, искупаться...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248436) 2 месяца назад
Да не очень то уж и под боком, от Москвы то...