Щас вообще можно на каком-нибудь сайте под и прочее с доставкой заказать?

_zaza _ Гуру (3817), закрыт 2 недели назад
Как на озоне там или вайлдберисе, только на почту соответственно. Если можно, то где? На какие сайты ни зайду, там или для демонстрации продукция представлена или с доставкой в их магазин, коих в радиусе км 300 от меня нет.:/
Лучший ответ
Владимир Мороз Просветленный (45076) 1 месяц назад
Нет наверное
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Нашла сайт, где можно заказать, правда не знаю пока лохотрон не.. Боязно заказывать.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247950) 1 месяц назад
за продажу подакцизных товаров 18+ нелегальным способом как минимум огромный денежный штраф с лишением лицензии навсегда. а то и тюремное заключение
любая спамерская ссылка будет интересна подразделениям МВД
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Я всë-таки нашла сайт, где можно купить. Что это, нелегально значит? Там по предоплате, отправляют по почте, отзывы есть и свежие достаточно. Последний был написан в январе этого года, содержание типа:"-Всë ок." Хотя они и накручены могут быть, но кто знает, кто знает.. Хотела-бы заказать, да чë-то пока боязно..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247950) _zaza _, спортом занимайся придурочная