Почему если взрослый может отделаться извинениями то ребёнок нет?

Логитет Мастер (2174), на голосовании 3 месяца назад
Всё равно будут гнобить, я в школе попытался извиниться перед учительницей, за то что я был не достаточно внимательным на уроке, так она наоборот с возмущении ответила не надо мне делать одолжение.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (148449) 4 месяца назад
Звездишь,как Троцкий..)искренние извинения никада не были наказуемы,никем..)ну если ты ток не пред демонами,шакалами извинялся..)
ЛогитетМастер (2174) 4 месяца назад
Я реально хочу иногда убить себя.
В ночи Искусственный Интеллект (148449) думаешь не верю?...в этом вЕрю,и в лес не ходи..)ток мочить себя нуно или желать этого из-за сОбственных грехов,ошибок,если на то уж пошло...а не из-за неких людей...шли бы они нАх..)
Галина Мыслитель (6284) 4 месяца назад
И что? Тебя приговорили к общественным работам? Оштрафовали? Лишили свободы? Ты просто еще четыре минуты послушал ругань учительницы, и все.