Что означает: восходящий узел в близнецах ретроградный в 10 доме и нисходящий узел в стрельце ретроградный в 4 доме?

Что означает в натальной карте восходящий узел в близнецах ретроградный в 10 доме и нисходящий узел в стрельце ретроградный в 4 доме?

Восходящий узел в Близнецах в 10-м доме: человеку необходимо развивать коммуникативные способности, гибкость ума и умение адаптироваться к различным обстоятельствам в сфере карьеры, общественного признания, славы (может быть получение признания через выражение мыслей, например).

Можно взаимодействовать с начальством, учиться строить карьеру, обретать знания через авторитетных людей, не нарушая законов.

Нисходящий узел в Стрельце в 4-м доме - прошлые кармические уроки были связаны с изучением истины, религией, путешествиями через домашнюю сферу, семью и корни

Судьба - строить карьеру собственноручно. Как только будете сидеть дома, начнётся давление с разных сторон.

Это значит: учиться, учиться и учиться как завещал Великий Ленин. Эти знания помогут вам в карьере.

Жизненная фиксация по темам дома и карьеры

Узлы почти всегда ретроградные, 4-й дом - кармические проблемы, если он злой, или большой опыт, если добрый...