Победит ли сегодня Ротор?

Андрей Титов Мыслитель (6769), на голосовании 6 месяцев назад
Сегодня в 15-00 на Волгоград-арене самый лучший клуб на юге принимает одного из злейших противников ФК Уха из города Уфы. Для меня вопрос только в том забьем мы больше трёх или остановимся на двух при сохранении своих ворот на замке. Что думаете вы???
Голосование за лучший ответ
Бати-гол Просветленный (34753) 7 месяцев назад
Ну, Уха, конечно здОрово звучит
влад и мир Искусственный Интеллект (113156) 7 месяцев назад
конечно победит ,местных понять можно.-Ротор вперед.
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Пусть хотя бы до ФНЛ поднимется, не гоже клубу с такой историей и такой поддержкой болтаться не пойми где . .