Тигр или стая гиен?

Медоед соло Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Как думайте, сможет ли тигр под весом 300 кг одолеть стаю голодных пятнистых гиен? Часто встречаются люди которые слишком завышают тигра, как будто Маугли пересмотрели.
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30419) 8 месяцев назад
нет конечно
пока один за жепу цапнет другие в глотку -тигр
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) 8 месяцев назад
Гиены в Африке живут, тигров там нет, они не пересекаются.
Владимир Иванов Просветленный (24605) 8 месяцев назад
Практика показывает что лев сильнее стаи гиен, а тигр 50 на 50 со львом, значит тигр потянет стаю гиен, тем более он вытесняет волков.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123888) 8 месяцев назад
Гиены задерут и льва и тигра. Собачки дерут медведя. Не дают им передыха и отдыха. Изматывают нападениями с неожиданных сторон. Кусают до крови и ждут слабости от потери крови. Гиены (стая) лучшие охотники в мире. Да и любая стая сильнее одиночки.