Кредитная карта Сбера,90 дней без процентов

Стивен Фрост Ученик (65), на голосовании 7 месяцев назад
Это как? Через 90 дней+90% как это работает,у них не налюбишь не проживёшь
Голосование за лучший ответ
Lex Demon Мастер (2103) 8 месяцев назад
Кредитка это кабала на всю жизнь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694920) 8 месяцев назад
Там кредитка 120 дней без процентов. Хотя согласен, по факту, это 90-120 дней. Если не забывать про минимальный платёж и вовремя гасить задолженность - неплохая карта.
Когда же нет в этом уверенности, не стоит и брать.
Maxim Makarevich Оракул (89983) 8 месяцев назад
Почему ты не в состоянии зайти в любое отделение Сбера? Там всё по-русски могут объяснить, для особо непонятливых даже нарисовать.
Дмитрий Смирнов Профи (652) 7 месяцев назад
кредитка "Свой Банк"
120 дней льготного периода;
Бесплатное обслуживание карты - навсегда;
Бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в месяц;
Кредитный лимит до 300 000 ₽;
Бесплатный выпуск, доставка карты в удобное место и время;
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY