Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, можно ли вернуть деньги за полис страхования по кредиту потребительскому?

Denis Ivanov Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Суть такова ; кредит еще не выплачен , прошел лишь год , а брал я его на 3 года сумма 200 тыс, ежемесячный взнос по страхованию 1380 р в месяц уже включенный в сумму ежемесячного платежа. Проконсультируйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8197) 2 месяца назад
если брал на случай болезни, то молодец.
а если просто так взял страховку, то не знаю зачем.
Denis IvanovУченик (93) 2 месяца назад
По дурости взял страховку, да и давили что мне его не одобрят (кредит), так как я работаю не официально и ндфла нет. Хотя отлично понимал , что одобрят и без страховки.
Светосколок в тьме Мыслитель (8197) Denis Ivanov, думаю должна быть возможность отказаться в страховке за дальнейшие платежи по кредиту.
Светосколок в тьмеМыслитель (8197) 2 месяца назад
я считаю специалисты тем и занимаются, что давят страховкой и через 20 секунд сознание перезагружается, и ты помнишь только слова специалиста, а про свои забыл.
Светосколок в тьмеМыслитель (8197) 2 месяца назад
знаю в общих рамках оказания услуг, что обычно за прошедшие дни услуги строго отказывают в возврате.... если конечно договор разрешает, но в некоторых случаях можно пойти против договора зная законодательство.
дальше не смогу помочь из-за неопытности по страховкам.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103314) 2 месяца назад
От страховки при заключении кредитного договора можно отказаться без проблем, в первые 14 дней. В остальных случаях это не всегда получится сделать. Все зависит от обстоятельств, которые существовали на момент заключения этой страховки.