Уже второй раз человек пишет на ватсап и завет записаться , не понимаю что он хочет мне там подстричь ,если я стригся налысо и отросло толк о ну сантиметра полтора . Насколько вообще это законно ?
Я туда хожу стричься, немного странно будет разблокировать каждый раз чтоб записаться
Nos
Денис Таргонский, можно подумать ,ты туда не запишешся, если раз в месяц по телефону позвонишь.. На ватсапе свет клином сошёлся?
даже если ты их клиент, это не значит, что тебя надо спамить. скажи им, чтобы они этого больше не делали. (я бы вообще послал, если честно, но тебе там, я так понимаю, нравится, поэтому терпи)