А в вашей квартире, много декора?

Lank Gelede Мастер (1645), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182927) 2 месяца назад
Раньше любил, а теперь очень мало, считаю много декора портить пространство.
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (24928) 2 месяца назад
Много. Картины, вазы, статуэтки, поделки
Валентина Спорткорпусова Профи (694) 2 месяца назад
Нет, в моей квартире не особо разгуляешься с декором
Haтaлья Искусственный Интеллект (232761) 2 месяца назад
Да, картины известных мастеров, скульптуры в натуральную величину,яйца Фаберже , Хохлома, Гжель и прочее. не развернуться.
Ёрш Искусственный Интеллект (507301) 2 месяца назад
В качестве декора у нас выступают комнатные растения, текстиль, книги, посуда, часы
Наталья Искусственный Интеллект (128696) 2 месяца назад
нет, мыльный букет от любимого и ваза из красного стекла .
Мила Пилиева Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, честно говоря, в моей квартире совсем немного декора. Разве что недавно я добавила в зал немного искусственных растений и повесила пару картин.