Premiere pro закадровый голос. После редакции субтитров на таймлайне перестаёт записываться закадровый голос

asus asus Ученик (8), закрыт 3 недели назад
После редактирования субтитров невозможно записать закадровый голос не помогает удаление и добавление новых треков аудиодорожек, помогает только создание нового проекта и перенос всего уже записанного со старого таймлайна на тайлайн нового проекта. В чём пожет бвть причина как исправить , кто в курсе?
Лучший ответ
Максим Коновалов Гуру (2831) 1 месяц назад
Причина в глючности ломаного Премьера. Советую попробовать скачать другой, поновее.
С премьером постоянно так, разнообразные глюки ловит на ровном месте. У меня например в 2019 если на видео рампой изменить скорость, то потом невозможно изменять прозрачность)) приходится nest нажимать