Нужно ли продавать Френки Де Йонга?

Sergio Kün Aguero Просветленный (20409), на голосовании 6 месяцев назад
Говорят, что голландца надо продать в Манчестер Юнайтед. Хоть и Де Йонг — это один из способных игроков в современности, но Барселона хотела его продать, а при покупке — Барселона отдала деньги (причем серьезные) за голландца, тогда Барселона думала, что это лучшая замена Серхио Бускетса, но обратите внимание, сам он ничего не может и что Бускетс, то Де Йонг — это антагонисты.
И учитывая проблемы в целом с деньгами, Де Йонга надо продавать затридорого, и нужен другой полузащитник. Де Йонгу всегда удобнее будет тащить мяч, чем играть в перепасовку.
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
в барсу идти себе дороже чаще всего потому что там нужно подстраиваться играть только под один единственный стиль
барса "роналдинье" никогда не верентся
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Барсе будет лучше если она наладит игру и хоть что то будет показывать из того что было с ней немного ранее, голландец одно из немногих светлых пятен что сейчас на поле и отдавать действующий актив по мне не целесообразно . .это командный игрок под стиль подходящий . .