Разборка с товаром от Лололошки

Я хотел бы купить у Лололошки гта 5 + почта. Но я хз на какой это будет платформе или мне просто дадут код от социал клуба я хз вообще

Если ты решил приобрести Grand Theft Auto V от Лололошки, то получишь код для активации игры на платформе, на которой будет доступна игра. Это может быть Steam, Epic Games Store или любая другая платформа, которую использует Лололошка для продажи игры.
Код, который ты получишь, позволит тебе скачать и установить игру на твою компьютерную систему, а также создать аккаунт Social Club для игры в GTA V. После активации кода ты сможешь играть в игру на выбранной платформе.

Лучше купить в стиме на свой аккаунт
steamkupikod

Это скам