Как уменьшить кредит?

Дмитрий Sharkaev Знаток (415), на голосовании 7 месяцев назад
Как меньше платить по кредиту? Уменьшать платье по кредиту или срок выплаты?
Голосование за лучший ответ
localhost) Мастер (1601) 8 месяцев назад
заплатить за него
Дмитрий SharkaevЗнаток (415) 8 месяцев назад
Понятно что заплатить, но я хочу раньше срока выплатить
localhost) Мастер (1601) Дмитрий Sharkaev, ну там раньше срока иногда нельзя заплатить какое то время
Здесь можно
Constantine SmithПрофи (716) 8 месяцев назад
а ты рисковый
Легенда Мыслитель (6063) 8 месяцев назад
Учись зарабатывать как можно больше денег
ДеятельПросветленный (22071) 8 месяцев назад
Лучшая шутка века!!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 8 месяцев назад
Лучше снижать платёж, так как больше минималки платить вы всегда можете. А тут будет возможность заплатить поменьше.
Если нет финансовой дисциплины, то снижайте срок. Чем быстрее выплатите, тем меньше переплатите.
В смысле финансовой дисцыплины
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 8 месяцев назад
Здравствуйте! Вы можете подать заявку на рефинансирование для снижения ежемесячного платежа по текущему кредиту. Ознакомиться с условиями можно на нашем сайте: https://sovcombank.ru/apply/credit/refinansirovanie-kredita/ .
silver patina Гуру (2996) 8 месяцев назад
Уменьшение суммы платежа – уменьшит тело кредита. Платите больше каждый месяц в счёт «уменьшения платежа» и, собственно, платёж – и уменьшится.