Какой алкоголь вкусный можно попробовать в 15 лет, каким побаловаться?

винеград градолов Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
Мне 15, хочу затрусить с другом, каким алкоголем можно побаловаться(малоалкогольным/среднеалкогольным)
Голосование за лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (206721) 8 месяцев назад
красное вино.)))
винеград градоловУченик (78) 8 месяцев назад
Есть какое-то конкретное?
Yana Black Искусственный Интеллект (206721) винеград градолов, Микадо оно очень легкое и вкусное так большой выбор вкусов, мне нравится сливовое.)))
lemon Просветленный (21943) 8 месяцев назад
Не ври не строй из себя мальчика одуванчика,всё ты уже знаешь,что и как торкает.
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 месяцев назад
Да нуууууу
Потом алкоголиком станешь
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145203) 8 месяцев назад
какой у мамки в баре найдешь
Фу не, твоя мать адеколон пьет, не хочу
Светосколок в тьме Мудрец (10560) 8 месяцев назад
Лучше на карусельке повертись, больше пользы будет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241613) 8 месяцев назад
А что такое трусить? Да еще и с другом?
Что то от слова трусы?
Lone Гуру (3497) 8 месяцев назад
шампанское, пиво, вино
просто я Мастер (1726) 8 месяцев назад
Для эксперимента с другом - спирт сначала неразведенный, 96 по рюмашке бахните, затем напопалам с водой разведенный, потом одеколон ( в стакан бутылек выливаете и водой с пол бутылька разводите), боярышнека пару бутыльков в аптеке купите, тоже попробуйте,
Ива Неважно Просветленный (24320) 8 месяцев назад
Медовуху с травками.недорого.по мне вкусно.это вам не ссаное горькое пиво