Младший брат сказал, что хочет стать проститутом.. Что делать?:)

Сергей Шаленков Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74440) 4 месяца назад
выпить с братом за его правильный выбор и пригласить меня для пробы, как пишет Ыуко "снять пробу" , первый раз конечно бесплатный
W Мастер (1013) 4 месяца назад
Прощаю. Ну а если серьёзно, то выпей за него, чтобы он простил тут.