Почему боксеры и бойцы ММА выходят на состязание в трусах, а дзю - доисты и кара - тисты в специальных спец куртках ?

Jack Black Ученик (24), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лу Лол Ученик (187) 10 месяцев назад
Мудро
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
?
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
Что мудро ?
«черная дыра» Просветленный (25285) 10 месяцев назад
боксеры не могут себе позволить такую роскошь как одежду, а дзюдоисты могут.
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
Не серьезно
Rom bhhb Ученик (145) 10 месяцев назад
Подумай.... Дзюдоистам надо брать за куртку чтобы бросать, а боксерам всё равно
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
С этой стороны да, но кара - тисты наносят удары и все равно носят точно такие же куртки.