Есть ли беременность?

mmwwwqt Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
11 февраля был незащищенный па, по циклу на следующий день начались месячные, 12 февраля выпила постинор, 14 февраля месячные закончились, и 16 числа начались скудные кровянистые выделения, на 2-3 день были очень обильные, в общем продолжались 5 дней, 23 февраля сделала тест, тк цикл сбитый и когда начнется задержка - неизвестно, показал одну полоску, беременности нет 100% или стоит сделать тест, месячные так и не пришли.
Голосование за лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6572) 4 месяца назад
есть
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78998) 4 месяца назад
на жопе шерсть ?
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6572) да....... у ИННОКЕНТИЯ
Nota Bene Мудрец (12105) 4 месяца назад
А тут прямо столько врачей!!! Весь сайт во врачах! Прямо деваться некуда от этой школоты... ой, простите, врачей!
Seminess Мыслитель (6958) 4 месяца назад
В чем проблема было натянуть резинку?
коша Искусственный Интеллект (153165) 4 месяца назад
сбой цикла от постинора. не истери, попей валерьяночки
Катя Семенова Ученик (160) 4 месяца назад
надо было пить женале после секса н позднее 3 дней, тогда бы и сбитого цикла не было и не забеременели бы точно
Евгений Р Мастер (1787) 4 месяца назад
Гормональный сбой от этого яда ещё цветочки.
Также возможен инсульт, также как в этом видео:
https://vk.com/video-51986277_456239030
Кроме того такие таблетки препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Евгений РМастер (1787) 3 месяца назад
Последствия касаются всех таблеток экстренной контрацепции.