Не хочу праздновать день рождения

Nazar Gremory Знаток (281), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Избранный Подсолнечник Профи (820) 4 месяца назад
давай вместе тогда, вместе веселее :)
Vladimir Skriabin Мудрец (17065) 4 месяца назад
Так у многих, до.
Потом, когда наступит, захочется
Knight King Мастер (1091) 4 месяца назад
Дай угадаю, тебе уже за сорок! Так никто не обязывает праздновать ДР.
Владимир лобаткин Оракул (72783) 4 месяца назад
Я не праздную.Толку то,местные собираются и каждый год одно и то же,лишь бы выпить на халяву на районе.
Денис Богачёв Просветленный (47119) 4 месяца назад
нужно праздновать в любых ситуациях, то уже традиция у всех
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143679) 4 месяца назад
Не празднуйте. В свой праздник вы имеете на это полное право.
Kitsune Takagi Гуру (3455) 4 месяца назад
Так никто и не заставляет. Не хочется - не празднуй.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198046) 4 месяца назад
Не празднуйте. Я давно в день своего рождения уезжала на интересную мне экскурсию на целый день. Предупреждала родных заранее. Экономия нервов, сил, денег и времени.
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Ваше право. Хотите празднуйте, не хотите не празднуйте.