Когда художник пишет или рисует картину, он предметы двигает немного вверх или вниз?

Афина Сидякина Ученик (144), на голосовании 7 месяцев назад
Нам учительница в художке говорила, что предметы надо отодвигать немного …. Вот куда именно - я забыла. Если знаете - скажите, пожалуйста. Буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (29530) 9 месяцев назад
У тебя всего два варианта. Выясни опытным путём
Aleks Fisher Мудрец (18645) 9 месяцев назад
Эт по своему усмотрению, что выделить, а что заглушить, чтоб не сливалось.