А то любят всякие спорщики поспорить при какой власти было лучше на Руси : здесь всегда как в Раю.
Поэтому Россия и есть Сердце Христа!
Смысл "Трех Флагов" в том и есть, что Российская Империя, СССР, РФ - это Единая Россия!
А вот тут ниже меня обвинил некий тролль в том, что я есть коммунист и русофоб. Врет и не потеет. Я даже из комсомола сам вышел! Написал заявление, когда тот комсомол был на издыхании. А мой любимый стих, начиная с 3 класса советской школы, это "Русская география" от Великого Ф. И. ТЮТЧЕВА!