Помогите, как заставить себя делать уроки(пиво уже пробовал, не помогло)

Андрей Аникеев Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612718) 2 месяца назад
типа юмор?
Андрей АникеевУченик (130) 2 месяца назад
неа, я действительно не знаю как себя заставить
Артме Покачалов Ученик (221) 2 месяца назад
тяжелые наркотики пробовал?
Андрей АникеевУченик (130) 2 месяца назад
можно попробовать, друг уже рекомендовал мефедрон
Аркадий Зубов Гуру (3265) 2 месяца назад
Скажи про себя: (Если сейчас же не сделаю уроки, то моя мама умрёт)
Андрей АникеевУченик (130) 2 месяца назад
моя мама в душе уже умерла(на работе)
Аркадий Зубов Гуру (3265) Ниче не понял, но сочувтвую
Джонатан Харкер Мастер (1782) 2 месяца назад
Кофе с молоком и горький шоколад стимулируют мозг на уроки
Андрей АникеевУченик (130) 2 месяца назад
я пью чай на 2 пакетика и 5 чайных ложек сахара(НЕ ПОМОГАЕТ)
Джонатан Харкер Мастер (1782) Андрей Аникеев, чай слабоват для стимуляции. Хотя зелёный чай с лимон может хорошо стимулировать мозг.
Сайпера Энмор Гуру (4306) 2 месяца назад
упирались они тебе...сиди здесь в Ответах...вывали все уроки сюда под слёзным лозунгом "ПАМАГИТЕ!!! "...за лайк те доброхотные дяди с тетями их поделают...не веришь? . дык, почитай скока таких)))
Андрей АникеевУченик (130) 2 месяца назад
конечно, тактика неплохая, но мне лень переписывать 8 предметов за всю 3 четверть(•_•)