Что делать если в долгу перед друзьями или родственниками?

xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5001), на голосовании 3 месяца назад
Занял в долг денег у друзей и не могу выплатить что делать
Голосование за лучший ответ
yes no Знаток (338) 4 месяца назад
сказать им как есть, зачем что то выдумывать
Алексей Зуев Гуру (3800) 4 месяца назад
88005553535 проще позвонить чем у кого-то занимать
п Оракул (69611) 4 месяца назад
у других возьми, а им отдай и так до бесконечности
xXFlixaniaXx 69 АлексеевМыслитель (5001) 4 месяца назад
До 8 миллиардов людей
п Оракул (69611) xXFlixaniaXx 69 Алексеев, да, всех охватишь, потом по второму кругу
Слава Беброу Знаток (493) 4 месяца назад
Выхода нету, расскажи всё друзьям, без них останешься
Всеволод Печенкин Ученик (102) 1 месяц назад
У вас прекрасно понимаю, сам оказывался в подобных ситуациях, она очень неприятная, но выход из неё всё же есть. Попытайтесь договориться с родственниками и друзьями по рассрочке выплаты долга. А если не получится, подумайте о процедуре банкротства.
Кристина СивогаловаУченик (100) 1 месяц назад
Всеволод Благодарю вас за совет Я подумаю над этим вариантом