В ноутбуке есть разъем Type-C, который скорее всего нужен для зараядки. При попытке зарядить от розетки, от повербанка никакой заряд не идет. Ноутбук покупал недавно. Кто с подобным сталкивался? Может, драйвер специальный нужен?
Если все USB не работают то это явно дрова не поставленны (Хотя странно с виндой же должны идти). Если только этот лучше отнеси по гарантии и не делай себе мозги
интересТно однако -- который скорее всего нужен для зараядки так для чего он нужен?? с какой кстати для зарядки ?? у ноута нет что ли БП с отдельным разъемом ?? может ты уже убил этот порт - раз подключал зарядку к него
а так закрывай ответы -- видимо не хочешь казаться глупым