Люди,которым нет 18 и, которые работали и работают официантом после учебы, какого это? сколько зарабатываете?

Саша Лашманова Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
EXEшник Гуру (3635) 4 месяца назад
бро, тебе бы на реддит с такими вопросами)))
AICLW Мыслитель (8859) 4 месяца назад
Шарага заканчивалась в 4 зачастую, в 6 рабочий день, зп зависит по большей части от чаевых потому что работал с 6 до 10
Саша ЛашмановаУченик (115) 4 месяца назад
а сколько получал примерно?
AICLW Мыслитель (8859) Саша Лашманова, я тебе так не назову цифру, прикол работы официантом в том что ты за вечер можешь заработать и 15 BYN и 100 BYN
Кер Знаток (341) 4 месяца назад
я летом работал, с 8 до 17 с перерывом на 1.5 часа, заработал за 2 месяца около 160к, ничего сложного, да и работа не пыльная)