Какие высокохудожественные маты вы знаете?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4396), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5761) 1 месяц назад
У нас на физкультуре лежал мат, который был не как все черный, а нарисован высокохудожественный узор.
Xpeн Капустный Оракул (68761) 1 месяц назад
Не бывает таких, и не надо стремиться материться художественее как гоблен, это все одно шлак для дебилов
А вообще это вопрос про МАТ В КИНО, или литературе) Наскоко допустимо
Александра ☭ Оракул (96091) 1 месяц назад
так
Валентин МельниковВысший разум (271901) 3 недели назад
Настоящий Питерский Интеллигент никогда не скажет "** твою мать!"
Он скажит: "Молодой человек, я вам в отцы гожусь!"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 месяц назад
"Да еbись ты троеbучим проеbом, пи$доbлядская xyeпроушина!" - сказал боцман и грязно выругался.
ДеятельМудрец (11548) 1 месяц назад
Ахахахахаха охохохрхохохл ?