Какую палатку выбрать демисезонную автоматическую на все сезоны сумма от 15 000 до 20 000?

Май дэй Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Есть такие палатки на 2 места?
Голосование за лучший ответ
михаил шаров Просветленный (39132) 2 месяца назад
Демисезонную на все сезоны? Хм, озк
Май дэйУченик (70) 2 месяца назад
Зима Осень или весна в основном чтобы от дождя спрятаться и если холодно будет согреться. У меня есть 20 теплоидов и спальник хороший. Палатку не могу выбрать. Зимой печка нужна. Но ее тащить просто не хочется.
Май дэйУченик (70) 2 месяца назад
Или от снегопада.
михаил шаров Просветленный (39132) Май дэй, у меня аляскиан или алексия двухслойная в ней и на рыбалка в - 10 ходил пару раз ( холодно)
Май дэйУченик (70) 2 месяца назад
Что-то вот подобное найти бы. Чтобы только влагостойкость была бы хорошая
михаил шаров Просветленный (39132) Май дэй, посмотри в инете, что пудов подберёшь вариант
Ww angel Мудрец (18264) 2 месяца назад
Демисезонную с резиновой куклой!
Сергей Шпынков Оракул (71721) 2 месяца назад
Скольконужноместную, с полом, с утеплителем на подстёжке, с тентом. Можно и печку в комплекте...