Дополнение к resident evil 4 remake

Такой вопрос – купил, скачал re4re, всё отлично. Играю на пс4, на русском аккаунте, знаю, что Сони ушли из России. Недавно решил попытать удачи и загрузить бесплатное дополнение mercenaries, но увы – не вышло. Оно вообще теперь недоступно тем, у кого русский аккаунт, или всё же можно как-то скачать эту шайтан-мини-игру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты купил диск что ли? Через русский регион ничего не купить и не обновить, даже бесплатно.
Чтобы купить(бесплатно) и обновить "Наёмников", тебе нужен любой - другой иностранный регион, чтобы получить бесплатные обновления.

надо было gold edition покупать.наемники бесплатно должны обновляться